vfrsvel,
37
Кузнецк
О себе
Приветю
Информация
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
музыка клубы мотоциклы политика игры кулинария пиво баня воспитание детей рыбалка алкоголь живопись/рисование сон моделирование авиация интернет программирование рукоделие фотография бизнес религия мода лыжи плавание футбол хоккей массаж
Важное в партнере
фигура ум характер материальнгое положение
Семья
одинока
Сфера деятельности
вооруженные силы
Жилье
свой дом
Торгуй вместе с нами Бесплатно! По итогу за вчера: 22 сигнала 21 1 Показать полностью… Вступай в наш закрытый клуб! Количество мест ограничено! Пиши по ссылке фразу ХОЧУ В КОМАНДУ: vk.me/13cash_flow
Какие-то ублюдки лазают по квартирам, у бабушек пенсии забирают, медали, ордена. Вот это я смотрю, я - Вор, да, я - Вор в законе, но я это смотрю, у меня Показать полностью…сердце рвётся, у меня просто разрывается. Стоял бы я рядом, я бы всех - этих выродков в землю вбил бы, всех! Воруй, но ты знай у кого воруешь. Я ворую у такого, у которого два миллиона пропадёт, он их сам не заметит, он сам не помнит сколько у него денег...
Я одиночка. Я люблю спокойную и тихую жизнь. В моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время.
Я свободный человек потому, что я всегда занимался тем, что мне нравится и не делал того, что не хочется. (с)