Новое сообщение
VIP

Антон,

34
Кузнецк
Написать
В друзья
Антон
Занять сердце

Информация

Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Антон
СТЫД
СТЫД
Девушка обижается на меня, потому что я называю ее глупой. А это так и есть... Каждый раз, после того, как она мне отсасывает, она спрашивает "я могу как нибудь через это забеременеть?". Ей 17 лет и она не знает как происходит беременность. П20
Антон
СТЫД
СТЫД
Настоящий дачный сортир, дача - есть дача
Антон
СТЫД
СТЫД
Кстати, я один до сих пор не понимаю, почему Ефремов не сидит? Он убил человека на своей машине, а до сих пор тусит дома (хата 140 квадратов кстати) и рассказывает сказки, что за рулем был не он, что машину его взломали, что инопланетяне на него подействовали. что были не те лунные сутки. Такой стыд, так врать на всю страну. Было бы по мужски признать вину, а не прятаться как сучка. Кто со мной согласен?
Антон
СТЫД
СТЫД
Исполнение - вышка
Антон
СТЫД
СТЫД
Вариант, конечно, не для севера, но очень классный
Антон
СТЫД
СТЫД
Очень мило
Антон
СТЫД
СТЫД
А как вы считаете ?
Антон
СТЫД
СТЫД
Фантастический рукав
Антон
СТЫД
СТЫД
Много нас таких?
Антон
СТЫД
СТЫД
Квартирка 16 квадратов.
Антон
СТЫД
СТЫД
Какую брошку прикрепите себе на курточку?
Антон
СТЫД
СТЫД
Андрей Ноилс совершил каминг-аут и подтвердил, что он бисексуал!Смелый поступок или было ожидаемо?
Антон
СТЫД
СТЫД
Вдохновляйте, мотивируйте и делитесь опытом!
Антон
СТЫД
СТЫД
Я езжу домой на автобусе, и однажды я ехал и вдруг возник стояк. Я быстро поправил его руками, и когда я поднял голову, я увидел, что на меня смотрят 2 старушки и улыбаются... Теперь я очень часто их встречаю и мне очень стыдно, потому что у них взгляд, будто мы храним какую-то очень важную тайну, и если я их не трахну, то они меня выдадут всему миру. П16
Антон
СТЫД
СТЫД
Сдeлaли peмoнт в дeтcкoй
Антон
СТЫД
СТЫД
Ким Кардашьян на пробежке выглядят лучше, чем я в любом образе
Антон
СТЫД
СТЫД
Дeвушка с крутой пpичeской 
Антон
СТЫД
СТЫД
Поиграем? Пишите в коментах что у вас получилось
Антон
СТЫД
СТЫД
Представь, что прямо сейчас тебе подарят одно из этих худи, какое выберешь? Кидаем самую красивую в корзину и получаем бонусики