Евгений,
23
Кузнецк
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Для участия в тренинге перейдите по ссылке vk.me/elenakalen1и напишите сообщение "ДА"Смотрите отзывы участниц марафона в комментариях к этому посту и в обсуждениях по ссылке:vk.com/topic-138630869_35186224
Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя. Ошо
Подскажите, высадили огурцы, все было отлично.Вдруг один из них вянет, при чем не весь, а только в середине.Верхушка продолжает расти и внизу появляются огурчики, а середина "умерла"Что произошло? Возможно как-то решить проблему? Прикрепляю фото от верха до низа.
Смешайте нeмного соды с oбычным шaмпунем и как обычно пoмoйте гoлoву. Ваши вoлoсы приoбретут лег?oсть и сумасшедший объeм! ??? ?? ? ?? ????? ?
Ищете подарок, который подчеркнёт характер? Закажите портрет по фото не выходя из дома!Холст от 990 руб. Изготовление от 1 дня.Выбирайте! Ещё больше стилей в группе vk.com/gallerr , заходите!
Творожные булочки - косички Это рецепт из серии " выпечка на скорую руку" без дрожжей. Булочки при выпечке поднимаются хорошо.Они мягкие и очень вкусные! ИНГРЕДИЕНТЫ Показать полностью… мука — 320 г творог (у меня 0%) — 200 г яйцо — 2 шт сахар ( ст. = 200 мл. ) — 1/2 стак. масло растительное — 2 ст.л. разрыхлитель — 1 пач. соль — 1/4 ч.л. Яйца взбить с сахаром до пены. Вмешать творог и растительное масло, добавить разрыхлитель и 1,5 стакана муки. Перемешать. Добавить еще немного муки и замесить тесто , чтобы тесто стало менее липким. Муку добавлять постепенно , т.к. может потребоваться и немного меньше или больше . Долго не месить, иначе тесто "затянется" и булочки будут жёсткими и тяжёлыми. Тесто раскатать в прямоугольник примерно размером 20 см х 25 см и обрезать края. Разрезать тесто на полосы. Число полос должно быть кратным 3. Из полос сплести косички. Переложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки. Смазать растительным маслом и посыпать сахаром. Выпекать булочки до зарумянивания - примерно 17~20 минут при темп. = 180-190 гр. Но лучше ориентироваться по своей духовке. Всего вам самого вкусного! Угощайтесь! Вам понравится!