Новое сообщение

Евгений,

23
Кузнецк
Написать
В друзья
Евгений
Занять сердце

Информация

Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Большая премьера этого лета!
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Для участия в тренинге перейдите по ссылке vk.me/elenakalen1и напишите сообщение "ДА"Смотрите отзывы участниц марафона в комментариях к этому посту и в обсуждениях по ссылке:vk.com/topic-138630869_35186224
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя. Ошо
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Не угадал с подарком
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Подскажите, высадили огурцы, все было отлично.Вдруг один из них вянет, при чем не весь, а только в середине.Верхушка продолжает расти и внизу появляются огурчики, а середина "умерла"Что произошло? Возможно как-то решить проблему? Прикрепляю фото от верха до низа.
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Смешайте нeмного соды с oбычным шaмпунем и как обычно пoмoйте гoлoву. Ваши вoлoсы приoбретут лег?oсть и сумасшедший объeм! ??? ?? ? ?? ????? ?
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Как вам такой живой уголок дачного периметра?
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Ищете подарок, который подчеркнёт характер? Закажите портрет по фото не выходя из дома!Холст от 990 руб. Изготовление от 1 дня.Выбирайте! Ещё больше стилей в группе vk.com/gallerr , заходите!
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Как вам такая кухня? Оцените от 1 до 10
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Фильмы, кoтopыe нeвoзмoжнo cмoтpeть бeз cлeз
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Вот он, современный смеситель, который должен быть у каждого!
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Иpину Дубцoву тeпepь вooбщe нe узнать ?eрвoe фoтo "дo" ?Peльеф?
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Август заканчивается. И это, пожалуй, самое быстрое лето, которое я знал.
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
— Лето — это «Спокойной ночи» в 6:30 утра.
Евгений
СУПЕРКОТ  ツ
СУПЕРКОТ ツ
Творожные булочки - косички Это рецепт из серии " выпечка на скорую руку" без дрожжей. Булочки при выпечке поднимаются хорошо.Они мягкие и очень вкусные! ИНГРЕДИЕНТЫ Показать полностью… мука — 320 г творог (у меня 0%) — 200 г яйцо — 2 шт сахар ( ст. = 200 мл. ) — 1/2 стак. масло растительное — 2 ст.л. разрыхлитель — 1 пач. соль — 1/4 ч.л. Яйца взбить с сахаром до пены. Вмешать творог и растительное масло, добавить разрыхлитель и 1,5 стакана муки. Перемешать. Добавить еще немного муки и замесить тесто , чтобы тесто стало менее липким. Муку добавлять постепенно , т.к. может потребоваться и немного меньше или больше . Долго не месить, иначе тесто "затянется" и булочки будут жёсткими и тяжёлыми. Тесто раскатать в прямоугольник примерно размером 20 см х 25 см и обрезать края. Разрезать тесто на полосы. Число полос должно быть кратным 3. Из полос сплести косички. Переложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки. Смазать растительным маслом и посыпать сахаром. Выпекать булочки до зарумянивания - примерно 17~20 минут при темп. = 180-190 гр. Но лучше ориентироваться по своей духовке. Всего вам самого вкусного! Угощайтесь! Вам понравится!