VIP
Олег,
52
Кузнецк
Информация
Ориентация
Гетеро
Телосложение
обычное
Мат. положение
готов стать спонсором
Важное в партнере
ум
Дети
нет
Семья
разведен
Образование
среднее специальное
Цвет волос
Темный
Жилье
свой дом
Внешность
обыкновенная
Жизненные цели
душевное равновесие
Автомеханик из Полтавы не стал ждать начала серийного выпуска и сделал собственную копию Tesla Сybertrack.парнишка, который никогда не ждёт
Друзья, подскажите, пожалуйста, чем можно закрыть данное недоразумение. Всем спасибо за советы.
Готовим дома. Пампушки с чесноком и зеленью. Ингредиенты: -Пшеничная мука - 500 г -Прессованные дрожжи - 20 г Показать полностью…-Соль - 0.5 ч.л. -Сахар - 1 ч.л. -Растительное масло - 50 мл -Теплая вода - 300 мл -Зелень - 1 небольшой пучок -Чеснок - 2-3 зубчика -Сливочное масло - 10 г Приготовление: 1. Смешиваем просеянную муку (200 г) с дрожжами, теплой водой и сахаром. Накрываем крышкой и оставляем на 30-40 минут. 2. Добавляем масло и соль. Затем постепенно добавляем оставшуюся просеянную муку. Замешиваем тесто в течении 10-15 минут. Тесто должно получиться мягким и податливым. 3.Готовое тесто скатываем в шар и накрываем кухонным полотенцем. Оставляем в теплом месте. 4. Когда тесто увеличится в 2 раза, выкладываем его на рабочую поверхность, формируем один шар. Форму для выпекания хорошо смазываем сливочным маслом. 5. Готовое тесто делим на 2 части из каждой раскатываем прямоугольник, сворачиваем в рулет и отрезаем по небольшому кусочку. 6. Обмакиваем каждую булочку в смесь из рубленной зелени, чеснока и растительного масла. 7. Выкладываем булочки в подготовленную форму. 8. Накрываем форму с тестом пищевой пленкой и оставляем на расстойку на 60-90 минут. 9. Затем ставим в разогретый до 210 С духовой шкаф примерно на 30 минут, до готовности и аппетитной золотистой корочки на поверхности пампушек. Даем пампушкам немного остыть в форме, затем достаем их и подаем к столу. Приятного аппетита.
- А я вот никогда замуж не выйду, правда, мам Вер? Одному ведь лучше: хочу - халву ем, хочу - пряники!Замечательный фильм "Девчата"!
«Пpoшлa дecять мeтpoв - у мeня oдышкa», cлoвa Hacти Ивлeeвoй o тoм, кaк oнa пepeнocит COVID-19. Bыздopoвлeния!