VIP
Mister,
56
Кузнецк
Цели знакомства:
дружба и общение О себе
Врагов своих всегда прощаю И отношусь к ним, чуть любя — У всех людей свои проблемы, А у врагов еще и я
Информация
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
не пью вообще
Курение
курю
Телосложение
обычное
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
музыка
Важное в партнере
ум
Дети
есть, живем вместе
Семья
женат
Образование
среднее специальное
Сфера деятельности
благоустройство
Транспорт
есть автомобиль
Внешность
великолепна
Характер
дружба и общение
Жизненные цели
душевное равновесие
мне б уткнуться сейчас в твои плечи,целовать твои губы устало.я живу лишь от встречи до встречи,мне тебя так предательски мало.
Oтeц остановил cвaдeбнyю церемонию, чтoбы отчим eгo дочери повел невеcту к алтарю вмecте c ним
Hyundai #CRETA отмечает 4 года на российском рынке! Немного фактов про именинника: CRETA разработан специально для нашего рынка, с учетом особенностей дорог России. Прототипы совершили пробег от Владивостока до Москвы, пройдя в общей сложности 370 тысяч км.Показать полностью… С первого месяца продаж в 2016 году CRETA стал самым популярным компактным кроссовером на российском рынке и ни разу не терял этот титул. В июле 2020 года новое достижение – самый продаваемый автомобиль иностранного бренда в России. CRETA производится на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. Всего с 2016 по июль 2020 года было выпущено 276,5 тысяч автомобилей. Давайте посмотрим, сколько владельцев CRETA среди нас. Пишите в комментариях
К бабушке в деревню отвезли на лето,Даже не спросили, а хочу я это,В первый день в колодце утопил сандалииИ под зад ладошкою мне тут надавали.Показать полностью…А потом зерно я курам всё рассыпал,Дедушка, увидев, чуть в окно не выпал.Чтоб меня дед с бабой снова не ругали,Спрятался я в будке - целый день искали.Собирая в кепку яйца на насесте,Я хотел как баба замесить их в тесте.Не нашел муки я, замесил в песочек,Где нибудь с десяток и еще с пяточек.После свинье Машке я открыл калитку,Побежала хрюшка по деревне прытко,Ну а сам, уставши, спать прилёг в сарае,Снова всей деревней с Машкой нас искали.Деда самогончик-полную бутылкуНа глазах его я вылил на крапивку,А когда вторую мы с котом разбили-Деда валерьянкой еле отпоили.Чтобы не простыл я, не ходил с соплями,Свитер с безрукавкой на меня напялен,Кепку заменяет бабушкин платочек,Будто не мужик я - маменькин сыночек.Вот хожу в платочке, порваны колготы,На ногах в носочках бабушкины боты.Приезжайте мама с папою поскорее,Я в такой одежде скоро тут сопрею.
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Не нужно тыкать в Водолеев пальцем, если они вам не нравятся, ткните лучше себе в глаз, чтоб их не видеть!